Плутон в Козероге

Феникс
Был
Администраторы
561 тема
6372 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 года
Автор: Феникс
Феникс
Был
Администраторы
561 тема
6372 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 года
Плутон, это трансформирующее Начало и события связанные с ним сложно сказать кому будут самый раз. И даже имея хороший аспект к нему в Натальной карте, не значит что переживёшь его легко и непринуждённо. Но Плутон ещё несёт в себе нечто магическое и грандиозное от самого Творца, это ещё и Возрождение. Это исследование тайн Времени. Это разрушение Основ.
Reed
Был
Новые
Пользователи
Нет тем
Нет сообщений
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 года
Плутон хозяин 8 дома.Дома смерти. Смерти в широком смысле, в смысле очищения. Стихия воды. Плутон это Великий потоп, смывающий безжалостно все ущербное. Это обломка отживших сучьев,которые не смогут приносить плоды.Позитивный транзит все же должен делать это процесс наименее болезненным. Поэтому я и спросил тебя о нем. Астрологию невозможно изучить только по книгам. Астрология это жизнь.Да, кстати, воин это не хакер.Воин это воин. И если надо, для выполнения боевой задачи, стать листом на ветру, он им станет. А хакер-просто вор. И по моему в духе феникс большего мужества требует обращение в пепел(тема Плутона).
Автор: Феникс
Феникс
Был
Администраторы
561 тема
6372 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 года
Reed, мне нравится как ты резок в своих оценках...
Ты не верно рассуждаешь про хакера. Хакер, это ВЗЛОМ КОДОВ. Так же как это делает Плутон, он вскрывает.
Это не Всемирный Потоп, это разрушение самой Тверди, так как Козерог все же, где он сейчас это знак Земли.
А так как Плутон это планета смерти, но и не только, это и исцеление, то в данном контексте акцент идёт на Бессмертие, потому что ломаются догмы. Это древние технологии. Это машина Времени.
Тема Феникса - Возрождение из пепла. Это программирование новых опций. Это Трансерфинг(Плутон) Реальности(Козерог).

Я думаю Феникс , также относится не только к Скорпиону, но и к Водолею, сам символ Урана похож на птицу и обновление. Связан с антигравитацией, и всеми кто летает и что летает. А сейчас всё же Эпоха Водолея. Поэтому Она здесь.


Козерог - Сатурн - Время
Плутон - Исследователь - Преобразователь
Исследование феномена времени - создание машины времени.
Трансерфинг реальности
Автор: Феникс
Феникс
Был
Администраторы
561 тема
6372 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 года
Знак Козерога ключом его является контроль, структуры власти, входящий Плутон, это тотальный контроль. Это диктатура. И тут же входит в знак Овна Уран, планета Свободы, в знаке Огня. Фигуры стоят так, что между ними возникает напряжение, вызов. И как я говорила, такой же аспект был разве, что когда к власти пришёл Гитлер в 39 году. История повторяется, выучены ли уроки, предыдущих сражений?

Но может это единственный способ удержать, тотальным контролем, Уран в огне космический вестник.

Тотал контрол
Total Control , Peace death

Э ФАЙР ИН ЗЕ СКАЙ
Э ХЕЛЛ ОН ЗЕ ГРАУНД
ЗЕТС Ё ДИЗАЙЕ
ЛУКИНГ ЭРАУНД

ДАК ИН ЗЕ СОУЛ
СПИРИТ ОФ ДЭС
ТОТАЛ КОНТРОЛ
POLNIY PEACE DEATH

A fire in the sky
A hell on the ground
That's your desire
Looking around

Dark in the soul
Spirit of death
Total control
Polniy peace death

Fac te videam!
Автор: Феникс
Феникс
Был
Администраторы
561 тема
6372 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 года
Время открытия порталов ещё не наступило. Самое "интересное" начнётся с 2012 года всё же.

Чем этот год отличается от других, глобальным входом Плутона в свою обитель, всегда считалось, что Козерогом управляет Сатурн. У меня несколько другое мнение. Да правил Сатурн, но теперь его время кончилось. И это не решено этим входом Плутона, тут временной отрезок другой, цикл прецессии 28000 лет. Поэтому все календари древние и акцентируют наше время. Мы находимся на стыке эпох.

Что такое Козерог, это история, память, управитель, Зенит, Кардинальный Знак, структуры власти, стихия Земли. Кто-то добавил - первоосновы, ну может так, наверно феникс сказала, хотя тут больше Рак подходит, смотря в чем.

Что такое Плутон, это Высшая планета, отождествляющая Высшую Волю, Высшее Эго, трансформирующее начало, преобразование, исцеление, очищение. Самый мощный ассенизатор, это Плутон. Плутон это исследование, глубина и поиск Истины, это всё что сокрыто, тайной, это Магия сама. Одно из ключевых слов Плутона, это творчество, сотворение. Если есть Бог и он Творец, то Плутон его планета, если за ней не стоит что-то ещё, что отклоняет его орбиту, что тоже логично. Плутон, это и подземное Царство, у него ключи как смерти, так и возрождения, поэтому это и феникс. Термоядерная реакция тоже его рук дело. Если Марс, это сила, то Плутон, это мощная всё сметающая Сила, ядерного взрыва, способная и созидать. Считается, что его Обитель Скорпион.

И вот Плутон тут, у Врат своего Дома, так звучит сильнее. Когда мы говорим о входе в Козерог, то забываем о других Знаках, к которым он встаёт в угловое положение "квадрата" - 90 градусов. Этот аспект считается напряжённым, насыщенным энергией. В равной мере Плутон трансформирует их основы, их сотрясает. Знак Рака, Весы, Овен, уже включены этим.

История поворачивается вспять. Если Сатурн, это память, то Плутон в Козероге, Древняя История. Это Майя, это Ведическая Культура, которые сейчас напоминают о себе. Знак Рака же, это традиции, это корни, то, от кого мы происходим. Глубинная память нас возвращает к истокам сейчас. Наши Боги возвращаются из небытия.

Всё тайное становится явным. И это не просто слова, Козерог это Зенит, в Зодиаке, он связан с реальностью, официальным признанием, Плутон, это тайна, скрытые знания, магия. Многое что откроется и станет явным, даже за гранью смерти. Поэтому и смена парадигмы и Квантовая физика и психология. Откроются порталы в тонкий мир. Он станет реальным, видимым.

Что такое феникс, это спонтанность, эмоции, чувства, сентиментальность, вспышки гнева, страсть, любовь. И как в фильме "Эквилибриум" посчитали, что истинным источником агрессии человека к человеку, является способность чувствовать, это может стать лишним. С входом Плутона в Козерог, может наступить глубокий рационализм, прагматизм, холодный расчёт.

Так ли это? А может Плутон разрушает чёткие конструкции совершенства линий Козерога и его правителя Сатурна, проникая в глубь, создавая из трёхмерного пространства, причуды Магии Хаоса, Квантовой Физики? Вскрывая, взрывая нейроны мозга для новых построений. В этом суть возрождения феникса и перемен происходящих, предвестником, которых она является..

Плутон это Творец. И Бог есть Любовь. И значит вход его в Козерог, это разрушение прагматизма.
Мир для тех, кто действительно любит, и восседать на троне в мире этом будет, обреченный на любовь.

Я так хочу, повелеваю! (говорит Плутон)
Автор: Феникс
Феникс
Был
Администраторы
561 тема
6372 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 года
Плутон в Козероге в личном плане, да наверно и не только, это Практика Осознования через Вспоминание, Перепросмотр.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.