• en
  • ru

Всегда есть место для практики.

Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 час назад
Практика НичегоНиделания сталкера.

Скинули нас на парашютах в неизвестную местность. Кругом кромешная мгла, как назло забыли спички и фонарь , такие приспособления для разжигания света. Пришлось разбирать палатку в этой мгле незги не видно, с третьего раза что то вышло кривое на бок. Я была согласна на всё, только заползти туда, я уже все волшебные слова сказала вслух и про себя. Стали искать физическое подкрепление в виде куска колбасы, но всё не как у всех , она бесследно пропала, стали шариться по земле, наконец нашли и съели. Уснули под утро задражали от холода. И походу палатку поставили в центре вагонно ремонтного депо доносились гудки, плюс лаяли собаки и квакали лягушки хором, ну и музыка долбитдиджитал гремела на низких .
Утром потопали в эпицентр.

Блин что за народ, все поют и танцуют, как папуа из Гвинеи. Праздник жизни продолжается с утра с 5 и до 5 ночи. Из динамиков, которые висят рядом исполняются сразу две песни, на все дибиллоцеллы и плюс доносятся с соседнего столба, со сдвигом по фазе, с отставанием на одно слово, там тоже два динамика. Я офигеваю от этой Земли. Под одним таким столбом развернулись опять, а какая разница, музыка везде. Температура выше 40 в тени, которая только от столба есть. Половина населения планеты водоплавающие, надо записать в дневник отчёта. Я плакаль про себя от счастья. Когда залезла к ним в лужу.

Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 13:12)
Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 час назад
Cтихия Воздуха - Ветер

Люди привыкли всё усложнять, особенно Маги. Они создали массу ритуалов по вызову и общению с Духами Стихий.
Я постоянно общаюсь просто без всего такого заумного. Особенно с Ветром. Когда жара одолевает выше 40 пекло. Я прошу Ветер чтобы он подул. И он дует только на меня, как так он умудряется. Я спрашивала, ощущают ли ветер другие, этого не было.

Мы сидели на берегу озера. Ночь, дорожки света на воде серебрились. Приближался фронт грозы, сверкали молнии, как в Штате Аризона, где-нибудь. Ветер дул с Юга на Север, гнал тучи прямо на нас в лицо. Я очень боюсь грозы. :.: Просто панический страх. А тут встретиться с ней на природе, на открытом пространстве в палатке. И тут я попросила Ветер, чтобы он пронёс грозу мимо. Мы встали и пошли к палатке. Только залезли, как обрушился шквал ветра, что закрыть за собой вход уже стало не возможно, он трепыхался как крыло и вырывался из рук. Ветер резко сменил направление, стал Западный. Пыль, или песок ворвался внутрь, дуги началли гнутся на излом. Не очень то это приятно, я думала нас сейчас снесёт вместе с палаткой. Я просто не знала что делать, снимать "парус"? Но его сразу вырвет, только начни его складывать.

После я поняла, что Ветер так унёс от нас грозу. Он смеялся, ты же сама хотела. Ты просишь Ветер, а когда я дую, ты боишься. )) То тебе нужно прохладу и ты просишь хоть облачко, я приношу их целое стадо. Тут ты говоришь убери их. Какая капризная феникс. Чтобы сдвинуть такую массу туч, нужен был шквал такой силы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 13:12)
Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 час назад
Полёт в неизвестность

Межгалактический корабль отходил в 19:00. Билеты продаются с 18:00. Это может где то на другой планете, всё так бы и было, но только не здесь на выжженой Земле. Когда наш катер причалил к Космопорту в 18:00 билетов уже не было. Оставаться в этом Аду желания не было. Все что-то ждали, а корабль с какими-то счастливчиками ушёл в бескрайний Космос медленно и грандиозно, без нас. Опять возвращться на место нашей стоянки, только не это. Гремела музыка, повсюду ходили полуголые земляне, как пузатые андроиды со своими детёнышами. Как всё таки они уродливы и не похожи на цветы, как на нашей планете. Скафандр нещадно жал и горел от пламя солнца, всё время приходилось заправлять его жидкостью, называемой здесь водой.

Пришла идея включить Трансерфер, хоть не уверена, что он будет работать при таком температурном режиме. Представила себя в комфортабельном корабле, под тенью искусственного климата. Надежды не было. В репродукторе металлический голос киборга без эмоций объявил, нет и не будет, следущий корабль только завтра в 2, как мило. Странно было бы представить что что-то может сдвинуть эту телегу. Постаралась быть отстранённой, посчитала это необходимым условием, так было написано в Инструкции к Трансерферу Реальности Древними Магами ещё. Секунда, две, достаточно, чтобы включить сюжет, который тут же начал разворачиваться в реальность. Неожиданно голос кибера поперхнулся и выдал новую информацию, объявил о запуске ещё одного корабля из запасного фонда. Значит прибор работал. Все вдохновились. И через час, дополнительный корабль был в зоне видимости.

Тут сработала моя проекция, ещё до этого сделанная. Я боялась аварии, так как были некоторые аспекты, указывающие на это. Тут наш корабль при развороте бортом въехал в уже стоявший маленький катер и свернул себе бортовые ручки багажного отсека. Фак, промолвила я тихо. Опять задержка. Приехала космическая полиция разбираться, полёт задержался на разбор и оформление документов, ещё на 4 часа. Земля не хотела нас отпускать. Наконец уже ночью, когда на горизонте появился оранжевый диск луны, корабль наш взмыл плавно и отошёл от порта Земли.

Урааааааааааааааааа. Мы свободны, гравитации не существует.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 13:12)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 час назад
'Ричард Нэш - Продавец дождя

- Посмотри, какие облака!
- Облака? Но ты не смотришь в небо!
- "На небо". Я вижу все и так.
- Ты всегда собою только занят.
- Надо ж чем-то мне себя занять.
- Лучше б ты почистил свою обувь.
- А мне нравится, когда на ботах грязь!
- Скоро дождь. Не облака, а тучи.
- Соберу по капле этот дождь.
- Будешь продавать его на рынке?
- Да, как Старбак, продавец дождя.
- С грязной обувью? Не рыбой же торгуешь.
- Ну а если б рыбой, что тогда?
- От тебя бы очень дурно пахло.
- Нет, напротив, я б благоухал.
- Как вчера, когда вернулся пьяным?
- Как сегодня - запахом дождя.
- Ты придешь в себя, и я вернусь.
- Посмотри, я нажимаю на курок....
И оттуда вылетает птичка!
- Неудачник, клоун, психопат!
- Ты мне льстишь. Достоинств слишком много.
- Посмотри, какие облака!
- Что сказала ты, я не расслышал?
- Посмотри, какие облака.

ЭКСП модуль
= может вам сделать дождь?

- Можно

= как там у вас с погодой

- Горим
жарко и как в тумане, но уже лучше

= а прогноз какой погоды?

- до 10 августа дождь не предвидится как и смены погоды

= три дня надо чтобы сместить фронт, так работает
но тогда это бывает ураган
ну чтобы сместить такой, только может ураган,
чтобы был ливень
в Калифорнии было наводнение после
в Питере ураган был

==========
- в Брянске, который 500 метров от Воронежа пролил ливень, но на этом все закончилось

= Когда?

- три дня до срока
До какого срока, до грозы?

= да
если сразу будет сильнее

- У нас сильный ураган будет?

= ну так финик говорит
да
она там пролетела

- Будем надеется на лучшее

= продавец дождя

=======
феникс что то покрутила как шар или цилиндр руками и у неё не было сомнений, у меня были, но я просто наблюдала не было вообще облаков и температура выше 40 каждый день небо выцвело и всё застыло
откуда что взять, я думала уже не успеть. ещё есть до вечера время решила я.

И тут смотрю сейчас, идёт такой фронт с востока, как наши летят на колесницах громовержца, ветер поднялся. стало темно...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 09:00)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 час назад
Поиск в пространстве

Явления взаимодействия происходят в высшем пространстве. Именно внутри высших измерений происходит алхимия между Духом и несметным числом “играющих” вместе элементов для сотворения природы (Всего, Что Есть) и изменения наших жизней.

Рассмотрим перспективу, которую может иметь водная жизненная форма в границах своего измерения - воды. Такое творение смотрит вверх из глубин океана, чтобы наблюдать волны и зыбь на поверхности своего мира, называемого океаном. Возможно, наше морское творение любопытно и интересуется, что является причиной или происхождением волн или возникновения зыби, которые скользят по поверхности их мира. Если наш водный друг особенно умен, он может быть уже сделал вывод, что источник зыби не находится внутри его измерения, а приходит из чего-то выше, называемого воздухом.

Но почему в одни времена волны буйные, а в другие спокойные? Наш друг может интересоваться, почему поверхность его мира такая хаотичная, такая беспорядочная? {Думали ли мы, что населяем эту двумерную планету – планету с такими разными жизненными формами и приспособленную для жизни в двух разных физических состояниях/измерениях: воздухе и воде. Рассмотрите, как вода содержит измерение воздуха (водная жизнь извлекает кислород из воды), а воздух содержит измерение воды (водяной пар). Способность одного измерения содержать в себе другое – свойство гиперпространства.}

Без перископа, наш водный обитатель неспособен всматриваться в соседнее измерение. Однако, даже если бы он и сделал это, то не “увидел” бы причину волн, пульсирующих на границе этих миров. Даже мы не “видим” ветра. Мы наблюдаем его результаты. Возможно, в перископ один из наших друзей-рыб мог бы мельком увидеть парусную шлюпку с надутыми парусами, движущуюся по океану силой ветра. Из этого наблюдения могло бы возникнуть понимание, что именно ветер вызывает действие волн на водной поверхности. Но что вызывает ветер? Мы могли бы сказать, что ветер создается разницей давлений над поверхностью земли (высоким и низким). Тогда что является причиной возникновения разных давлений? Входя глубже и глубже в ряд вопросов и стремясь к непосредственной причине, мы раскрываем иерархию причинных факторов. Эта иерархия может быть приравнена к слоистой: одно внутри другого, как лук или измерения пространства – каждое отдельное измерение позволяет проявление других элементов действия в цепи причинных факторов.

Причина порождается выше.

Сейчас, продолжая нашу аналогию, скажем: происходящее в высшем пространстве будет воздействовать на причинные элементы или действие в низшем пространстве.

Например:
1. Изменение температуры на поверхности земли может создавать разные давления;
2. Увеличение разницы давлений (высокого и низкого) будет причиной большей силы и скорости ветра;
3. Увеличение скорости или интенсивности ветра сделает волну выше.

Между тем, наш любознательный обитатель воды только что испытал эволюционный скачок сознания. В поисках непосредственного причинного фактора, из глубины океанского дна наш водный ограниченный брат увидел свет!

В причинной цепи взаимосвязанных переменных солнце играет свою роль в возникновении зыби, разрывающей поверхность океана. Но получили ли мы ответ? Что является причиной и природой Света?

Благодаря своей многомерной природе, мы способны создавать свою собственную реальность с помощью сознательного впечатывания паттернов в гиперполя более высокого пространства.

Пеги Феникс Дабро
- Элегантное обретение силы. Эволюция сознания написал(а):
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2016 в 10:21)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 час назад
Внешнее Намерение идёт к Цели, исходя из заданных условий и переменных, путями неисповедимыми, не факт, что по пути наибольшего R. И иногда даже не идёт, а сразу открывает. Сопротивление есть понятие материального мира, а там может нет такого понятия. Но если ты введёшь его как параметр, будет.
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 час назад
Проекция

=== Пт авг 08, 2008 1:49 pm написал(а):

Что там у Зеланда есть про военные действия? Сегодня по любому сделаю проекцию. Там разберутся.
Огонь Ветром сносит. ХХХХ, давай Ураган представим в Грузии, что там крыши сносит и деревья ломаются? Только не говори, что мы раскачиваем. Остановить маятник может более сильный. Или любовь пошлём.

Ураган по любому будет или наводнение. 11.08.08. или 16 с орбисом небольшим. Хотя сегодня - завтра тоже есть вероятность, по горячим следам.

Иногда достаточно одной маленькой проекции, чтобы включить всю махину. Ведь Саакашвили всего человек и на него это действует, как и на других. Никто не может знать, кто ставит последнюю точку и чья роль важнее. Скорее многие причастны. Но влияние сильной личности на историю известна. Но эта личность может быть и скрытой, как Плутон, феникс, маг. Инициация может быть сверху.

А для чего нужен маг, для удовлетворения собственных принципов и крутизны? Маг оружие Высших сил, потому что им управляет Плутон. Плутон он же и возмездие и исцеление.

Каждый мыслит в своих весовых категориях. Если будешь сомневаться в своих полномочиях, вышвырнет.
Откуда такой вывод?

Внешнее Намерение идёт к Цели, исходя из заданных условий и переменных, путями неисповедимыми, не факт, что по пути наибольшего R. И иногда даже не идёт, а сразу открывает. Сопротивление есть понятие материального мира, а там может нет такого понятия. Но если ты введёшь его как параметр, будет.

Результат

11 было сильное наводнение во Вьетнаме, правда.
А вот 16 -17 как раз в точку Проекция - Европа.
Только кажется что мы не связаны, эмоции влияют на воду, на стихии, что первично? Я думаю ясно.
В Европе бушует мощный ураган

Существует Солнечно-Лунная связь, как круговорот воды в природе. Но Луна это и наши эмоции, выражение чувств.
А вот и Америку накрыло. Ураган Фэй. С чего бы это?.... Звучит, как феникс.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 09:03)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 час назад

- Не предавайся отчаянию, - необычно ласковым голосом сказал Алхимик. - Просто ты пока еще не успел поговорить со своим сердцем.

- Но ведь я не умею превращаться в ветер!

- Тот, кто идет Своей Стезей, знает и умеет все. Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

- Да я не боюсь неудачи. Просто я не знаю, как мне обернуться ветром.

- Придется научиться. От этого зависит твоя жизнь.

- А если не сумею?

- Тогда ты умрешь. Но умереть, следуя Своей Стезей, гораздо лучше, чем принять смерть, как тысячи людей, которые даже не подозревают о существовании Стези. Впрочем, не беспокойся. Обычно смерть обостряет жизненные силы и чутье.

Спойлер
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 час назад
Именно эмоциональная интенсивность в данном месте и вызывает сдвиги полярности. А сама интенсивность – функция “плотности” или степень концентрации эфирной энергии. Источники, такие как Ра, говорят: в период окончания цикла полюса Земли сдвигаются приблизительно на 21 градус; и именно общее духовно-эмоциональное состояние человечества определяет, насколько быстро и разрушительно будет происходить этот сдвиг.
“Первичная” эмоциональная энергия (создающая и приводящая в движение любую данную единицу) вынуждает единицу становиться сильно заряженным электромагнитным полем с только что упомянутыми характеристиками изменения полярностей. Изменение полярностей также вызывается притяжением и отталкиванием от других похожих единиц, которые могут либо присоединяться, либо отсоединяться. В основе изменения полярности и степени изменения интенсивности (что происходит непрерывно) лежит ритм. Ритмы имеют дело с самой природой эмоциональной энергии, а не с законами материи.

Рождаясь, эмоциональная энергия обладает взрывной природой. Интенсивности эмоциональной энергии, формирующие единицы, приводят к преобразованию всего имеющегося в их распоряжении пространства в то, чем они являются. Определенные интенсивности и определенные расположения полярностей между единицами и среди них, а также большие группирования единиц сжимают энергию в твердую форму (в результате – материю). Очевидно, что мотивирующий фактор – эмоциональная энергия. Теперь вы можете видеть, почему эмоциональная энергия может разбивать физический объект.

Дэвид Уилкок - Сдвиг Эпох
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 час назад
НЕЛОКАЛЬНОСТЬ

В квантовой физике мы наблюдаем такое явление: если послать два фотона света в противоположных направлениях, а после захватить один из них поляризатором, то это действие мгновенно влияет и на другой фотон. Значит, между фотонами не существует ни временной, ни пространственной дистанции. Это явление называется нелокальностью или способностью оказывать влияние на события вне ограничений времени или пространства.

Для нелокальности характерно следующее:
1) для того чтобы оказывать влияние на события вне ограничений времени или пространства, не нужна внешняя энергия или сила — требуется лишь желание это делать;

2) не существует времени или пространства, т. е. не существует передачи информации из настоящего в прошлое или будущее. Ни время, ни пространство не снижают способность оказывать влияние на события. Другими словами, не существует одномерности «сейчас» или «потом». В действительности все происходит одновременно.

Наличие нелокальности на квантовом уровне было доказано физиками лишь недавно, но шаманы еще в древности понимали, как связаны между собой события, разделенные временем и пространством. Для большинства людей самым близким опытом, схожим с нелокальностью, может быть молитва — духовная практика, с которой знакомы многие.

Более двадцати серьезных научных исследований подтверждают случаи молитвенного исцеления людей на расстоянии. Сила молитвы действует также и на растения. В ходе одного из исследований ученые обнаружили, что ростки фасоли быстрее развиваются, если за них молиться. Это явление не может быть объяснено психологией или эффектом плацебо. Вы не можете повлиять на «сознание» фасоли, заставив ее расти быстрее или успешнее сопротивляться заболеваниям.

Итак, мы понимаем, что с помощью молитвы можно влиять на события и осуществлять исцеление на расстоянии. Но обладаем ли мы способностью влиять на уже решившиеся события? Исследование, опубликовано в научном журнале «British Journal of Medicine», представило результаты эксперимента с ретроактивной молитвой. Ученые ввели в компьютер базу данных, составленных из больничных карт десятилетней давности, на пять тысяч пациентов с инфекционными заболеваниями крови. Больничные карты были разделены на две группы случайным образом. За одну из них молились, за другую нет.

Затем ученые проверили записи в картах и обнаружили, что пациенты, входившие в группу, за которую молились, провели в больнице меньше времени и у них раньше пришла в норму температура — И это при том, что за больных молились через десять лет после того, как их выписали из больницы. В действительности эти события — молитва и болезнь — происходили одновременно, потому что во вневременном настоящем все случается одновременно.

Нелокальностью можно также объяснить то, почему многие явления, которые мы относим к разряду психических, становятся феноменами физического мира. Например, в 1898 году, за четырнадцать лет до спуска на воду «Титаника», был опубликован роман «Тщетность», где подробно описывалось вымышленное судно под называнием «Титан». Сходство между реальным и вымышленным судами оказалось удивительным: оба они были объявлены непотопляемыми, оба рассчитаны на три тысячи пассажиров, не имели достаточного числа спасательных шлюпок, у обоих было две мачты и три винта, оба судна столкнулись с айсбергами в апреле. Можно ли считать это совпадением? Или автор романа сумел заглянуть в будущее и увидеть возможную судьбу «Титаника»?

Эксперименты в квантовой физике продемонстрировали, что части Вселенной могут соединяться недоступным нашему восприятию образом, причем на этом уровне восприятия могут иметь значение наше сознание и намерения. Мы должны понимать, что во Вселенной все взаимосвязано и составляет единую световую матрицу, в которой нет ни расстояний, ни прошлого, ни будущего.

Путешествие в духе является древней практикой, позволяющей по желанию взаимодействовать с невидимыми энергетическими полями, частью которых являемся мы сами. Практика путешествий в духе научила меня отбрасывать то, что я привык считать собой, в том числе свои душевные раны и болезненные события прошлого. Я нашел свою судьбу, которая всегда была открыта для меня, только я этого не осознавал.

Далее вы познакомитесь с методиками, которые позволяют исцелять раны прошлого и изменять судьбу. Вы откроете для себя древние карты, по которым сможете исследовать четыре палаты души. На вашем пути вас будут направлять старые мифы, в которых описывается путешествие героя. Но сначала нам нужно понять, чем отличается судьба от рока.

Альберто Виллольдо - Исправление прошлого и исцеление будущего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 11:34)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Раша Тудей Новости