• en
  • ru

Осознание

Администратор
Феникс
Награда Медаль
5 часов назад
Овладение Осознанием называется проблемой разума. Это та поразительная бесконечность, которую воины начинают ощущать, когда постигают непостижимую загадочность и протяженность человеческого осознания.
Теун Морез. Возвращение воинов.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2016 в 15:03)
Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Администратор
Феникс
Награда Медаль
5 часов назад
В соответствии с уровнем подготовки и мастерства Толтеков можно разделить на три различные категории. Эти три категории существования Толтеков называются дворами[6].

Первый, внешний двор, охватывает тех, кого именуют Воинами Первого Внимания, во второй, внутренний двор, входят Воины Второго Внимания, а третий двор — так сказать, Святая Святых — образуют Воины Третьего Внимания.

Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2016 в 12:33)
Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Администратор
Феникс
Награда Медаль
5 часов назад
Толтеки всегда знали, что понимание зависит от используемой системы отсчета. Если такая система изменяется, то же происходит и с нашим восприятием мира и, следовательно, с пониманием истины. В конце концов, единственная истина, достойная внимания и стремления, заключается в том, что любое восприятие порождается подвижностью точки сборки, — подвижностью, которая необходима для достижения полного осознания. Это совершенно особое знание является тем даром, которое Толтеки несут человечеству, и надежды человека на будущее процветание и спокойствие в мире зависят от умения распорядиться этим знанием.
Администратор
Феникс
Награда Медаль
5 часов назад
Как управлять ресурсами своей психики? Самогипноз. Выпуск 8
Администратор
Феникс
Награда Медаль
5 часов назад
Осознанность. Медитация. India Style Remix
Администратор
Феникс
Награда Медаль
5 часов назад
Новая методика для вхождения в СОН! Слиптрек ПОГРУЖЕНИЕ

Глубокий отдых и СОН. Слиптрек ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Администратор
Феникс
Награда Медаль
5 часов назад

Карта: Осознанность

Ум никогда не может быть разумным, только не-ум разумен. Только не-ум оригинален и решителен. Только не-ум революционен — революция в действии.

Ум приводит вас в своего рода оцепенение. Отягощенные памятью прошлого, отягощенные планами на будущее, вы продолжаете жить по минимуму. Вы не живете по максимуму. Ваше пламя остается очень тусклым.

Когда вы начинаете отбрасывать мысли, пыль, которую вы собрали в прошлом, возникает пламя — чистое, ясное, живое, юное. Вся ваша жизнь становится пламенем, и это пламя не имеет дыма. Это и есть осознанность.

Комментарий

Пелена иллюзии, или майа, которая мешала вам воспринимать реальность такой, какой она является, начинает сгорать. Этот огонь — не горячий огонь страсти, а холодное пламя осознанности. Как только оно сожжет пелену, откроется лицо будды — очень хрупкое, похожее на ребенка.

Осознанность, которая растет в вас сейчас, — это не результат какого-либо осознанного «делания» и не орудие для того, чтобы заставить что-нибудь произойти. Ваше ощущение, что вы блуждали во тьме, теперь исчезает или скоро исчезнет. Позвольте себе утвердиться в этом и помните, что глубоко внутри вы только свидетель, вечно молчаливый, осознающий и неизменный.

И теперь открывается канал от деятельности на периферии к этому центру свидетельствования. Это поможет вам стать непривязанными, и новая осознанность поднимет пелену с ваших глаз.
Администратор
Феникс
Награда Медаль
5 часов назад
Намерения обрабатываются в клетках на субатомном уровне, там, где отбираются и поддерживаются возможные реальности. Иногда делайте записи другой рукой - это очень эффективный метод подключиться к информации ниже бета-волнового уровня сознательного ума.

Помните, осознанность - это постижение, а постижение - способность замечать. Вы отрицаете свое сознание, когда пренебрегаете чувственной информацией, когда не умножаете и не цените свои ощущения. И в самом деле, все, что вы ищете, уже есть в вашем распоряжении; однако вам следует начать собственные духовные раскопки, искренне оценивая и называя свои чувства. «Я сердит, я испуган, я ревную» - выражение чувств, свойственных каждому в определенные моменты жизни. Осознав свое чувство, вы сможете проследить его вплоть до породившего его убеждения. «Я зол, потому что в детстве родители закрывали меня в чулане. Я зол, потому что они указывали мне, что делать. Я сердит, потому что мои желания игнорировали. Я сердит, потому что мне не хватало любви». Нехватка или отсутствие любви - корень всей и всяческой боли. Когда проигрывается цикл обратной связи, отдача и получение, причины и следствия, - это ваш шанс обнаружить, что следует научиться дарить любовь для того, чтобы ее получать.

Осознанность - способность наблюдать и отмечать характерные особенности того, что происходит, и затем практически использовать собственные оценки, которые в совокупности ведут к расширению сознания, уверенности в себе и обретению личной силы.

Повышенная осознанность основывается на способности прочитывать и различать символы, распознавать значимость моделей и циклов наблюдая их. Символы являются связующим звеном между полем бытия и сознанием. Символы - это способ наделения поля значением. Когда вы уделяете внимание танцу тонких энергий, реальность изменяется, потому что ваше сознание внедряется в нее. Ваше восприятие обусловливает приспособление событийной ткани реальности к вашим ожиданиям; когда вы направляете свои мысли на переживание новых реальностей, вы создаете новый волновой профиль осознания, а это переносит ваши намерения на субатомные уровни и захватывает соответствующие вероятности.

Существенна лишь ваша осознанность; пренебрегая ею, вы становитесь пешкой в чужой версии игры.
Путь Силы - Марсиниак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 19:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Раша Тудей Новости