• en
  • ru

Сапоги скороходы и крылатые сандалии

Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 день назад
«Надел Иван-царевич сапоги-скороходы и побежал семимильными шагами.»
Туфли подошва = 3 000 000
Внутри = 2 000 000

Кроссовки подошва =2 000 000
Внутри = 5 000 000

Ступни после ходьбы
Правая нога = 6 000 000
Левая нога = 6 000 000

Правая нога = 8 000 000
Левая нога = 8 000 000

Красный спектр подошвы, как он будет работать на приём передачу энергии от земли? Какой вообще нужен? Какая должна быть обувь, чтобы ноги никогда не уставали.

Ну вот чаще всего сейчас мы соприкасаемся при ходьбе с асфальтом.

НОВЫЙ АСФАЛЬТ = 35 000 000 - ПРЯМОЛИНЕЙНОЕ

СТАРЫЙ АСФАЛЬТ = 300 000
ТРАВА = 45 000 000

Когда мы идём, естественно происходит трение подошвы о землю., и не только от трения наших ног, колёс, асфальт теряет свой заряд, который он имел первоначально.

Уже видно, что естественный природный заряд травы много выше, чем у старого асфальта.

Брусчатка = 33 000 000

Туристическая тропинка из брусчатки= 33 000 000

Тропинка в лесу = 44 000 000

Вот как то надо со всем этим разобраться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 07:37)
Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 день назад
Как плести лапти

65 000 000

Разница есть в сравнении с новомодными кроссовками и туфлями.

Туфли подошва = 3 000 000
Внутри = 2 000 000

Кроссовки подошва =2 000 000
Внутри = 5 000 000

Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2015 в 07:50)
Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 день назад
Пробковая подошва

65 000 000
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2015 в 07:55)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 день назад
Валенки

77 000 000

Почему ж они греют? А сейчас посмотрим..

Стёжка по снегу

Снег = 200 000

Я так понимаю, что красный низкий спектр от снега и зелёный от валенок, тоже самое как кресало с огнивом при ходьбе - трении выделяет тепло для ног. И ноги тоже самое при ходьбе приобретают красный спектр, ниже чем у валенок, эта разница позволяет создавать условия для горения...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2017 в 08:43)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 день назад
Сапоги-скороходы и крылатые сандалии

Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 декабря 2015 в 08:07)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 день назад

11 000

Сандал - сорт дерева, древесина которого приятно пахнет. Сандаловое масло широко используется в парфюмерной промышленности. Сандал также используется при проведениии ритуалов в индуистских храмах - его наносят на лоб людям и богам. Паста из сандалового дерева, если нанести ее на кожу, охлаждает.

"Лучше щепотка сандала, чем воз дров" или "Девицу с запахом сандала полюбит всякий без скандала"... - народная мудрость в разные времена отзывалась так о сандале.

Сандаловое дерево с ценной древесиной в природе считается… паразитическим, питает свои корни за счет соседних растений, убивая их, высасывая все соки. Сандаловое дерево – источник ценной древесины и получения дорогого эфирного масла. Для промышленного производства масла используют деревья старше тридцати лет, в корнях и древесине которых накоплен значительный запас этого ценного продукта.

Сандаловое дерево распространяет аромат на десятки метров. Оно очень редкое и очень медленно растет, поэтому его практически никогда не спиливают. Рядом с ароматным сандаловым деревом сажают быстрорастущую породу.Через год деревцо пропитывается насквозь ароматом и эфирными маслами сандала.

Аромат сандала нежный, пряный, сливочно-маслянистый, сладковато-бальзамический, тёплый. Для многих людей запах сандала – завораживающий, вызывающий ассоциации со сказками о дальних странствиях. С древних времён сандал был известен как афродизиак и антидепрессант. Его особенно охотно используют в парфюмерии из-за его природной шлейфовости.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 декабря 2015 в 08:18)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 день назад
Путники надевали в дорогу кушак или повязку, куда вшивались веточки полыни, они же размещались в башмаках. Это защищало от усталости...

Полынь = 66 000 000
Усталые ноги краснеют, полынь синяя для выравнивания баланса..
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 день назад
Рудольф Эрих Распе
Приключения барона Мюнхаузена

МОИ ЧУДЕСНЫЕ СЛУГИ

Едва я отъехал от турецкой столицы, как мне попался навстречу маленький человек, бежавший с необыкновенной быстротой. К каждой его ноге была привязана тяжёлая гиря, и всё же он летел как стрела.
– Куда ты? – спросил я его. – И зачем ты привязал к ногам эти гири? Ведь они мешают бежать!
– Три минуты назад я был в Вене, – отвечал на бегу человечек, – а теперь иду в Константинополь поискать себе какой-нибудь работы. Гири же повесил к ногам, чтобы не бежать слишком быстро, потому что торопиться мне некуда.
Очень понравился мне этот удивительный скороход, и я взял его к себе на службу. Он охотно последовал за мной.

Я кликнул моего скорохода и послал его в китайскую столицу. Он отвязал гири, висевшие у него на ногах, взял письмо и в одно мгновение скрылся из глаз.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 13:45)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 день назад
Очень часто от резиновых сапог болят ноги.

резина = 13 000

Резина имеет очень низкий заряд красный 13 000
Красный неестественно центростремительный, как натёртая палочка эбонитовая, по аналогии, напряжённая структура искусственной резины, стягивает с ног заряд. Нормальное положение вещей природный материал, как у деревянной подошвы например, или тех же лаптей, заряд синий и высокий.

Пробковая подошва -65 000 000
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 января 2017 в 08:24)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
1 день назад
Что такое гололёд и что с этим делать?

Ледяная поверхность - 200 000

Гладкая подошва - 4 000 000
Синее к синему сцепления нет.

Подошва с дырками от раскалённого гвоздя - 1 000 000
Спектр изменился на зелёный, понизился заряд.

Рекомендуется также наклеивать пластырь на подошву

опять же гладкая поверхность синяя = 3 000 000
и подошва с пластырем зелёная = 55 000 000

ПЛАСТЫРЬ = 66 000 000 - ЗАРЯД БЛИЗКИЙ К ЗАРЯДУ ЗЕМЛИ и даже выше, ЧТО СОЗДАСТ ПРИТЯЖЕНИЕ ДОСТАТОЧНОЕ, чтобы не падать на льду.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 января 2017 в 10:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Раша Тудей Новости