• en
  • ru

Мои Образы

Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
Спойлер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2017 в 16:07)
Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
"Феникс" = Сознание которое ещѐ не осознало, что её уже нет !!
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад

Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
Kate Bush - Cloudbusting
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2018 в 15:44)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
Крылья Феникса

И все, впереди Солнца кружила птица величиной с девять гор. И сказал я ангелу: "Что это за птица?" И говорит он мне: "Она - хранитель вселенной". И сказал я: "Господин, как это - хранитель вселенной? Объясни мне". И сказал мне ангел: "Птица эта летит вместе с солнцем и, раскинув крылья, принимает лучи его, которые подобны языкам пламени. И если бы не принимала она их, не уцелел бы род человеческий, но приставил Бог эту птицу". И раскинула она крылья свои, и увидел я на правом ее крыле буквы весьма великие, каждая словно гумно, величиной около четырех тысяч модиев, и были те буквы золотые. И сказал мне ангел: "Прочти их". И прочел я, и гласили они: "Не земля рождает меня и не небо, а рождают меня крылья огненные". И сказал я: "Господин, что это за птица, и как имя ее?" И сказал мне ангел: "Феникс имя ее".

Не всякий знает это, но каждый видел их, на спине своей, и может не феникс, закрывает от нас все испепеляющие лучи, может это ангел обманул нас и нет птицы, и не было тех слов, может все ложь… Но только зачем она, зачем эта божественная птица несущая на своих крылах слова великие. Если все ложь, так зачем же мы придумали её? Однажды ты сам поймешь это, только может статься так, что огонь, тех придуманных крыльев сожжет тебя. Истина не знает граней между фантазий и реальностью, и очень часто мы сами теряемся между этими мирами, но, потеряв границу мы не станем мудрее, хотя и приблизимся к сути непоколебимого, хорошо, если вы живете в мечтах, это лучше чем мир реальный, но как только вы окажетесь между двух миров, то можете забыть о жизни. Здесь между вымыслом и правдой, светом и тьмой - нет грани, здесь все такое, каким ты это себе представляешь. Здесь мир обреченных и мир тех, кто действительно любит, хотя порой эти понятия тождественны, и восседает на троне в мире этом, обреченный на любовь.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Раша Тудей Новости