• en
  • ru

Техники для Исполнения ЖЕЛАНИЙ

Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
Технология применения МАЯТНИКА для исполнения ЖЕЛАНИЙ
Константин Бордунос

2:27 Любая проблема решается через Волну Бытия. То есть, если эта проблема мне идентична, я её должен решить, потому что это моя проблема, она мне идентична, я могу использовать разные технологии. Ну, хотите для примера, вы хотите увеличить объёмы продаж , вы ж понимаете, сколько технологий для этого мы можете использовать, начиная от маркетинговых технологий, тысяча и одна. В чём заключается суть работы с Волной Бытия? Она заключается в том, что вы стратегию, в отличие от маркетинговых не заявляете, вы предоставляете право выбора стратегии самому Бытию, Волне Бытия.

Соответственно вам нужно сделать каким то образом так, чтобы соединиться с Волной Бытия. Какие у вас есть варианты для этого? Альфа уровень- раз, ОМ - два. Вы знаете две технологии на сегодняшний день из пройденных нами. Самый простой способ, который вам будет понятен на мой взгляд, следующий:

С Бытием мы с вами общаемся из 4 чакры, но картинку создаём в 6. В ведической философии это называется создать Мезокольцо.
Первая, вторая, третья, четвёртая, пятая, шестая, седьмая чакры. Мезокольцо, это из 4 чакры законнектиться с Бытием. Естественно Бытие в нас заходит через 8 -Золотая, из восьмой седьмая, шестая, и с четвёртой опять назад, вот это Мезокольцо. Когда мы говорим с вами о Яньской энергии, то она заходит тоже через 8, 7, 6, 5, 4, .. и уходит в землю. Когда мы говорим с вами о Волне Бытия , то Волна Бытия она контактирует с 4. Но когда мы соединяемся с Волной Бытия мы с вами это делаем через 4 чакру, в этой технологии, которую я сейчас объясняю, соответственно, из 4 чакры я должен послать импульс определённый, Золотой Свет вверх, в Луч Бытия, это эмоциональный импульс, психосфера эмоциональная в данный момент будет работать.

5:40 - Великое Бытие, частью которого я являюсь, благослови на совершение, на разрешение проблемы, которую я хочу решить.

В тот момент времени, когда вы этот импульс отсюда( показывает руками снизу вверх от 4 чакры) посылаете вверх Золотой Свет в Бытие, через какой то момент времени, вы чувствуете (поднимает левую руку над головой) давление на голову, если давление на голову ощущается, это означает что Мезокольцо я его создал. И теперь вы понимаете, что количество подходов создания Мезокольца усиливает его качественные характеристики. То есть чем больше количество раз я сделаю эту схему, тем в большей степени нарабатывается это Мезокольцо. Но здесь ничего нового, если вы хотите любой навык освоить, чем большее количество раз вы подходите к этому снаряду, к этой технологии тем проще вам её осуществлять. Итак:

7 20 - Великое Бытие, (можно про себя, это не обязательно вслух)
Если давления нет, на голову, что это означает? Это означает, что хочешь решать свои вопросы, решай их сам, самостоятельно. Скорее всего, этот вопрос не является идентичным для вашего проекта. Либо ни место, ни время, не то место, не с теми людьми, не та обстановка, не в том состоянии ты. Итак есть проблема, благословение получено. Итак:

8:06 - Теперь я создаю некоторую симпатическую связь. Это не моя рука, а рука Бытия сейчас. Соответственно, я прошу Бытие, разреши ситуацию через маятник, (в правой руке качается маятник) и вхожу в состояние мыслей СТОП, если ситуация начинает разрешаться, то маятник, какое начинает делать колебание? Вы его сейчас видите - Линейное, это означает сейчас Бытие через маятник, с помощью этого энергетического луча входит в КОАН, под названием его проблема, мне даже неважно знать её самому, потому что достаточно создать информационный мост, который уже существует и который задан и я нахожусь в Альфа уровне либо в состоянии мыслеСТОП до тех пор пока, маятник делает линейное колебание. После того, как проблема будет разрешена, маятник начнёт вращаться. Если решена будет вращаться по часовой, если не решена против часовой. То есть, после того, как проблема будет разрешена, он должен начать вращаться, по часовой стрелке. Соответственно до тех пор, пока проблема разрешается, потому что в данный момент времени происходит изменение на информационно-энергетическом уровне.

Вот в этом чудеса этого инструмента. Понятно в чём чудеса? Вы не знаете, что происходит, но что то происходит. Вы не знаете где, когда и как, и с кем происходит, но это происходит, и это делает Волна Бытия для реализации вашего проекта. Потому что Бытие заинтересовано в том, что ваш проект из ноумена превратился в феномен. Вы обратились с просьбой, как это технически делать, я вам это рассказал. И дальше вы наблюдаете за ситуацией. Наблюдаете, это значит как, вообще в состоянии мыслеСТОП, я продолжаю находиться в состоянии мыслеСТОП, но в этот момент продолжаю с вами общаться. То есть я продолжаю находиться в Волне Бытия, я утвердил, то что рука является рукой Бытия, а не моей собственной, и дальше Бытие через мою руку, в данном случае маятник производит решение данной проблемы. По мере разрешения этой проблемы, маятник от степени сложности проблемы будет зависеть амплитуда колебания маятника, то есть чем более сложная проблема, от степени сложности проблемы зависит амплитуда колебания маятника. То есть тем более сложная проблема, тем в большей степени амплитуда колебания маятника, в отдельных случаях вы можете встретиться с ситуацией, когда ваш маятник доходит до угла 90 градусов и под своей тяжестью уже начинает вниз падать. Если проблема не очень сложная, то соответственно амплитуда колебания будет в парадигме 20 - 30 - 40 градусов отклонение.

Время, которое будет необходимо для решения этой проблемы устанавливается не мной. Соответственно иногда может случиться так, что данная проблема, вот такие колебательные движения маятника могут длиться 15 - 20 минут. Если у вас, например, терпение уже заканчивается, или вам надо куда то чего то, то можете данную процедуру на каком то моменте прервать. Для того чтобы спустя какое то время, (важная встреча, важный звонок, кто-то пришёл к вам), вы можете вернуться к этой же самой технологии, продолжить её, но при этом вы помните, что часть работы она уже сделана, проведена.

13:01 Можете представлять какие то картинки, ну например, океан, море, можно с закрытыми глазами присматриваться к этому океану, волнам, к песку, к облакам, можете музыку включать, и что мы с вами видим, маятник начал вращение влево , что это обозначает, что в данный момент времени нет решения.

13:49 В данном конкретном случае у меня есть своя система координат. В моей системе координат Рамка на ДА идёт против часовой стрелки. Значит в моей системе маятник идёт на ДА, против часовой стрелки. ,Это обозначает, что его проблема разрешена. можно проверить рамкой, задать вопрос - моя проблема разрешена, рамка поворачивается влево, против часовой стрелки.

18:00 Вот эта штука, это основной инструмент тибетских монахов. Событиями на планете и за пределами планеты, они управляют с помощью маятника. Различие между ними и нами, степень наработки Мезокольца, к ачественные характеристики Мезокольца и ничего другого.

Когда я впервые встретился с этим инструментом, тот человек, который показывал, как он работает,
он мне говорит:
- есть у тебя какая-нибудь проблема?
Ну я говорю:
- Проблем особых нет, вот мыши появились правда, ну осень, мыши появились, тварь божья не хочется травить,
- Так что хочешь, чтобы убрали? Ну давай уберём, через пару дней не будет.
- А заболевание можно вылечить?
- Можно.
- А опухоль можно устранить?
- Можно.

Вы даже себе не представляете насколько этот инструмент прост и понятен.
Если вам этот пункт удался, то спустя непродолжительный период времени вы почувствуете давление на голову, либо на плечи, либо в грудной клетке, тем самым это для вас является основанием того что Мезокольцо установлено, сответственно проблема вам идентична и вы можете её разрешить. Моя рука принадлежит Бытию, эта рука Бытия и прошу Бытие разрешить эту проблему с помощью маятника. После этого входите в пункт третий в мыслеСТОП в Альфа уровень. При этом о проблеме думать не обязательно. Почему не обязательно? Потому что проблему разрешаете сейчас уже вы не за счёт своей психики, не за счёт своей энергии, а за счёт энергии Бытия. Можно закрыть глазки, можно начать представлять что хотите, море, океан, поля, леса, реки, горы, что хотите. И периодически открываем глазки для того чтобы посмотреть продолжается работа, или уже маятник пошёл по кругу. До тех пор пока продолжается работа, вы находитесь в Альфа уровне. После того как работа сделано Бытием, маятник начинает движение по окружности, тем самым вы понимаете, что проблема решена. Как только проблема решена, в нашей традиции, мы ж с вами славяне, люди духовные, обычно благодарят за любые подарки, поэтому последним пунктом будет являться, креативность здесь приветствуется, в любой креативной форме благодарите Бытие за оказанное содействие, услугу, помощь в решении проблемы.
Редактировалось: 10 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 15:23)
Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
Как использовать рамку?
Константин Бордунос

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 15:23)
Воин — это не лист на ветру, а хакер,— это тот, кто находит новое применение тому, что обычный юзер юзает согласно обычной схеме. )))
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
Сергей Ковалёв

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось?

Загадайте желание
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 сентября 2016 в 15:24)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
В каждом из нас есть грандиозный механизм для созидания. Вы можете назвать его чертогами мысли и воображения. В нем находится материал, которым мы пользуемся, чтобы творить. Орудие, которым мы пользуемся при формировании своих мыслей, - это сила воображения, или воображение, как мы его обычно называем. Эта сила воображения, как и все остальные данные Богом способности, находится под нашим контролем и управлением. Иногда может казаться, что наш творец образов, наше воображение, играет с нами злые шутки, ибо оно выкидывает с нашим телом и нашими делами такие штуки, которые мы никак не можем приписать своему желанию.

Но правило состоит в том, что физическое совершенствование и успехи в делах всегда соотносятся с картиной нашего мысленного образа. Печаль, болезни и бедность - признаки того, что в нашем мысленном механизме что-то разладилось. Мы формируем образы своей бедности или болезни, позволяя мыслям о бедности и болезни оставаться в нашем сознании до тех пор, пока сила воображения не проникнется ими и не претворит их в реальной жизни.

Лучшее время для борьбы с любой плохой мыслью - тот момент, когда она появляется в вашем сознании. В этот момент противник слабее всего. Но еще лучше, чем сражаться с мыслью после ее появления, это вообще не допускать ее проникновения в сознание. Бдительный страж мыслей, неусыпный часовой силы воображения, должен пропускать в чертог воображения мысли только созидательного характера.

Важно упражняться в сознательном контроле над своими мыслями. Каждая мысль имеет отношение к тому, что проявляется в нашей жизни и делах. Единственным способом изменения существующих условий или ситуаций станет изменение привычного распорядка мыслей. Когда мы думаем, то берем на себя огромную ответственность. Мы постоянно должны помнить о том, что наши мысли и слова способны повлиять на мир, в котором мы живем, созидающим или разрушающим образом. Вы постоянно повторяете: "Я не могу, я болен, я слишком беден, я слишком устал"? Значит, вы отрицаете свою силу, здоровье и процветание, которые по праву принадлежат вам. Завистливые, злобные, ревнивые, лицемерные, высокомерные и унылые мысли заставляют ваше тело реагировать на них расстройствами и болезнями.

Используйте орудия воображения мудро и говорите себе: "У меня все хорошо, у меня достаточно средств, я обладаю безграничной энергией, я нахожусь в согласии со всеми людьми и с собой". Вы откроете себе дорогу к здоровью, счастью и процветанию. Если вы открытый и добрый человек, если вы обращаетесь со всеми мужчинами и женщинами честно и милосердно, то скоро обнаружите, что находитесь в царстве Добра. Жизнь воздаст вам сторицей.
Энтони Роберт - Секреты уверенности в себе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2015 в 06:15)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
Образность, или визуализация - это процесс удержания мысли в уме до тех пор, пока она не создаст ментальную картину или образ. Ментальная картина, или образ, позволяет вам быть там, переживать это в своем уме. Это известно, как прикладное воображение. Разница между аффирмацией и образностью - в том, что аффирмации являются осознанными мыслями, которые вы предпочитаете продумывать. Образный аппарат делает следующий шаг. Он берет эти мысли и останавливается на них, пока они не породят эмоцию и убеждение.

Создание образов, или визуализация, это не мечты, которые больше относятся к занятиям свободным ассоциированием. Образотворение - сознательный процесс, с предопределенными позициями и убеждениями, которые используются для достижения определенного конечного результата или цели. Задача визуализации - создать уверенность, необходимую, чтобы действовать.

Мечты - это, как правило, уход от реальности, и они не являются предопределенными осознанными мыслями, поддерживающими позиции или убеждения. Образный аппарат срабатывает по той причине, что человеческий мозг и нервная система, работая в тандеме, образуют механизм отклика на стимулы, который автоматически реагирует на проблемы и затруднения. Визуализация записывает в память и формирует убеждения и позиции, даже если событие в действительности не происходило. Она позволяет нам записывать в нашем подсознательном уме те данные, которые мы желаем иметь в качестве нашей версии реальности. Помните: то, что мы считаем истинным, является истинным для нас. Это возможно потому, что наш подсознательный аспект ума не может обнаружить разницу между действительным переживанием и тем, что вы ярко себе представили. Если мы представляем себе нечто живо и интенсивно с помощью образного аппарата, наше подсознание принимает это нечто так, как если бы оно действительно произошло. Как только наше подсознание приняло то, что мы вообразили, все, что мы будем испытывать в дальнейшем, окажется связанным со вновь сформированным убеждением или образом.

Аффирмация + Образность + Эмоция = Успех

Ключ к успешной работе с образами - в том, чтобы вложить в картину столько эмоций, сколько возможно.Вызовите глубокое внутреннее желание, будьте энтузиастами и прокручивайте картину снова и снова. Ваши теперешние убеждения были сформированы мыслью и чувством. Поэтому, если вы вложите достаточно эмоций в ваши новые мысли, они автоматически, будучи доминирующими, аннулируют старые мысли. Новые мысли, запрограммированные с помощью повторения и образного аппарата, становятся доминирующими, А именно доминирующие мысли и убеждения управляют вашим поведением. Каждый из нас доказывал, что именно так и происходит.

Когда вы о чем-то беспокоитесь, вы живо рисуете в воображении будущие негативные последствия. Вы проигрываете это снова и снова. Вы не используете никаких усилий или силы воли; вы просто продолжаете говорить о конечном результате и рисовать его. То, что вы рисуете, еще не произошло, но вы продолжаете формировать картину и образ этого так, будто это уже случилось. То, что вы восприняли это, как возможное, и постоянно проигрываете картину и думаете об этом, как о свершившемся факте, приводит к тому, что образ становится все более и более реальным. Через некоторое время вы автоматически начнете генерировать эмоции, которые соответствуют образу: вы начнете испытывать страх, беспокойство, обескураженность, напряжение и депрессию. И весь этот бедлам был сотворен из воображаемого опыта!

Отождествляйте себя с новым образом

Вовсе не любая система образов изменяет подсознательный образ реальности. Если бы было иначе, вам надо было бы только смотреть телевизор, и ваша подсознательная картина менялась бы. Единственное, что изменит подсознательный образ реальности, это - переживаемые вами образы. Мы должны четко идентифицироваться с образами. Если я наблюдаю, как кто-то делает что-то, я говорю себе: "Они это делают таким образом." Не я делаю это, а они. Я должен лично пережить это в моем уме. Я должен увидеть себя, не кого-нибудь другого, достигающим конечного результата. Если вы не видите, что вы сами являетесь кем-то, делаете или имеете что-то, вы не доберетесь до цели.

Роберт Энтони - Расширенная формула тотального успеха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 06:35)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
примем за постулаты следующее:
1). Подсознание обладает колоссальной мощью и практически неограниченными возможностями.

2). Получив четкую команду, подсознание немедленно начинает эту команду выполнять.

3). Если мы не отменяем свою команду, подсознание, пользуясь всей своей мощью, через некоторое время эту команду ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнит.

4). При этом, подсознание не учитывает, дали ли мы команду сознательно или "нечаянно". Точно так же, подсознание не учитывает, отменили мы команду сознательно или "нечаянно". Для подсознания ЛЮБАЯ команда - это команда к действию, а ЛЮБАЯ отмена команды - это отмена действия.

Чтобы управлять реальностью, мы должны:

1). Понимать, что команды и отмены команд могут быть как сознательными, так и нежелательными.

2). Уметь создавать четкую команду и правильно доносить наши СОЗНАТЕЛЬНЫЕ команды до подсознания.

3). Не допускать до подсознания "нечаянные" и "невольные" ОТМЕНЫ наших команд.

4). Не допускать до подсознания нежелательные команды, которые формируются помимо нашей воли и приносят нам вред.

5). Если же такая нежелательная команда уже была допущена до подсознания, то ее надо нейтрализовать сознательной отменой команды.

Чтобы управлять реальностью, мы должны:

1). Понимать, что мыслеобразы могут быть как позитивными, так и негативными. Для улучшения нашей жизни мы формируем ПОЗИТИВНЫЕ мыслеобразы. Помимо нашей воли, как правило, формируются НЕГАТИВНЫЕ мыслеобразы, способные принести нам вред и/или нейтрализовать наши ПОЗИТИВНЫЕ мыслеобразы.

2). Уметь создавать четкие позитивные мыслеобразы и правильно доносить их до подсознания.

3). Не допускать до подсознания негативные мыслеобразы, которые формируются помимо нашей воли, приносят нам вред и могут нейтрализовать позитивные мыслеобразы.

4). Если же такой негативный мыслеобраз уже был допущен до подсознания, то надо его нейтрализовать и отменить соответствующим позитивным мыслеобразом.

В сущности, все управление реальностью сводится к двум умениям:

1). Уметь формировать из зрительных образов, эмоций и словесных формул качественные позитивные мыслеобразы и правильно доносить их до подсознания.

2). Уметь не допускать формирования негативных мыслеобразов и не допускать их до подсознания.

Надо вбить себе в мозг и понимать так, что шаг в сторону - расстрел.
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
06 Взламывая Бессознательное
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
Джо Диспенза: материализация событий в Вашей жизни начинается на квантовом уровне

Старайтесь делать что-то в другом порядке, например, если сначала умывались, а потом чистили зубы, сделайте наоборот. Или возьмите и простите кого-нибудь. Просто так. Ломайте привычные конструкции!!! И вы почувствуете необычные и очень приятные ощущения, вам понравится, уж не говоря о тех глобальных процессах в своем теле и сознании, которые вы этим запустите! Начните привыкать размышлять о себе и беседовать с собой, как с лучшим другом.

Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
Дмитрий Домбровский. Гипноз. Магический Заговор "Исполнение желаний"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2016 в 15:26)
Администратор
Феникс
Награда Медаль
7 часов назад
https://m.youtube.com/watch?v=Ygghr7I5NUM
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Раша Тудей Новости