Прошу помочь кто в теме - какой табак брать вместо сигарет?

Тип статьи:
Рецензия
Доброго времени суток, друзья! Курю более 5 лет и вот принял решение убавить потребление сигарет. Бабала больно много расходуется. Сосед посоветовал самокруток из натурального табака. Он и стоит дешевле, и по качеству, говорят, лучше, по накуриваемости и количеству штук в день тоже меньше уходит. Нашел вот такой сайт поставщика, который предлагает lampa-lounge.ru — табак на развес… и хотел спросить, возможно кто то из вас уже брал здесь товарищи? Как порядочность? Какой рекомендуете? Боюсь просто брать неизвестно у кого по предоплате и еще неизвестно который вид табака.
Комментарий редакции
Доброго времени суток, друзья!
Курю более 5 лет и вот принял решение убавить потребление сигарет. Бабала больно много расходуется. Сосед посоветовал самокруток из натурального табака. Он и стоит дешевле, и по качеству, говорят, лучше, по накуриваемости и количеству штук в день тоже меньше уходит.
Нашел вот такой сайт поставщика, который предлагает https://lampa-lounge.ru - табак на развес... и хотел спросить, возможно кто то из вас уже брал здесь товарищи? Как порядочность? Какой рекомендуете?
Боюсь просто брать неизвестно у кого по предоплате и еще неизвестно который вид табака.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.